четверг, 13 июня 2013 г.

Weekend outfit

Выходной среди недели - весьма обманчивый день:) С одной стороны, можно поехать за город, но, с другой стороны, не расслабишься, ведь следующий день рабочий. Чем занять себя в этот день? Можно, конечно, отлежаться дома на диване и смотреть фильмы... Но в такую прекрасную погоду этого совсем не хочется. Сходить в бассейн и позагорать на пляже? Таких желающий будет миллион:) Провести день с семьей - лучшее решение. Сходить на выставку, посмотреть интересное кино, посидеть на уютной летней террасе... В такой день хочется одеться красиво, но не вычурно, свободно, но не спортивно, удобно, но не слишком расслабленно.
Я выбрала для себя вот такой образ:



Шорты из твида, полосатый жакет и яркие аксессуары. Вот что из этого получилось в реальной жизни:


А на выставку ювелирных украшений я тоже сходила не зря. Делюсь с вами секретом - нашла там сережки один в один Tiffany Jazz:
Tiffany Jazz Drop earrings


ЭПЛ-даймонд

Еще одна вещь в копилку "Хочу VS Могу", каратность 1 и 0,93 при соотношении цен ок. 195000 руб. за Tiffany и ок.55000 руб. за ЭПЛ.

1 комментарий:

  1. Никогда бы не подумала, что шорты со строгим жакетом будут так гармонично смотреться. Спасибо за идею, Надя!)Вы как источник вдохновения!

    ОтветитьУдалить